




| Код запчасти | PB 20985 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 52.4 мм |
| Наружный диаметр | 314 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 , A5 |
| Состояние | Новое |
| Тормозная система | ATE |
|---|---|
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією, з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |