




| Код запчасти | PB 1011 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 43 мм |
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort , Orion , Fiesta |
| Состояние | Новое |
| Ø окружності центрів отворів | 108 мм |
|---|---|
| Вес | 6.89 кг |
| Висота паковання | 8.9 см |
| Диаметр отверстия | 63.6 мм |
| Довжина паковання | 24 см |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Покрытие | змащен. оливою |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | Повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Число отверстий | 4 |
| Ширина паковання | 24 см |