


| Код запчасти | PB 20050 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 73.7 мм |
| Наружный диаметр | 324 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ø окружності центрів отворів | 120 мм |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 149 |
| Диаметр отверстия | 14.8 мм |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Мін. товщина | 28.4 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |