




| Код запчасти | PB 20045 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 50.3 мм |
| Наружный диаметр | 286 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60 , S70 , V70 , S80 , XC70 |
| Состояние | Новое |
| Ø окружності центрів отворів | 108 мм |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 139 |
| Диаметр отверстия | 16.5 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Покрытие | з лакованим покриттям |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |