
| Код запчасти | 6677.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 64.6 мм |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Состояние | Новое |
| Вес | 8.95 кг |
|---|---|
| Диаметр | 312 мм |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Мін. товщина | 25.4 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |