
| Код запчасти | 61166 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Вес | 7.67 кг |
|---|---|
| Высота | 63.3 см |
| Диаметр | 330 мм |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Мін. товщина | 11.4 мм |
| Сторона монтажу | Зад |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип гальмівного диска | Повн. |
| Товщина гальмівного диска | 14 мм |
| Число отверстий | 5 |