


| Код запчасти | TI26092 |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Температура открытия | 92 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Opel , Fiat |
| Совместимость с моделью | Insignia , Astra , Corsa , Zafira , Stilo , Meriva |
| Вага нетто | 198 |
|---|---|
| Висота паковання | 11.20 см |
| Довжина паковання | 12 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Ширина паковання | 11.20 см |