
| Код запчасти | 6697.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Высота | 47 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Вес | 7.18 кг |
|---|---|
| Диаметр | 280 мм |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Мін. товщина | 21.8 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |