
| Код запчасти | 61234.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 47 мм |
| Наружный диаметр | 324 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Вес | 11.08 кг |
|---|---|
| Диаметр | 324 мм |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Мін. товщина | 25.8 мм |
| Розмір нарізі | 15,5 |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| Число отверстий | 5 |