
| Код запчасти | 6466.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 39.2 мм |
| Наружный диаметр | 277 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan , Ford |
| Совместимость с моделью | Maverick , PICK UP, Pick Up , Terrano , Pathfinder |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Вес | 7.25 кг |
|---|---|
| Диаметр | 277 мм |
| Діаметр центрування | 100 мм |
| Мін. товщина | 24 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| Число отверстий | 6 |