


| Код запчасти | DF4042 |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 41.1 мм |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel , Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra, Zafira |
| Состояние | Новое |
| Ø окружності центрів отворів | 100 мм |
|---|---|
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Знак відповідності нормам | E190R-02C0176/0531 |
| Число отверстий | 4 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Покрытие | з лакованим покриттям |
| Розмір нарізі | 14,2 |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 23.9 мм |