
| Код запчасти | J3302072 |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 58 мм |
| Наружный диаметр | 286 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Состояние | Новое |
| Ø окружності центрів отворів | 139.7 мм |
|---|---|
| Диаметр ступицы | 170.8 мм |
| Діаметр центрування | 105 мм |
| Число отверстий | 6 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |