
| Код запчасти | 61781.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 46.8 мм |
| Наружный диаметр | 305 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | ix35 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Ø окружності центрів отворів | 114.3 мм |
|---|---|
| Вес | 7.8 кг |
| Диаметр | 305 мм |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Мін. товщина | 23.4 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| Число отверстий | 5 |