
| Код запчасти | 62122.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 54 мм |
| Наружный диаметр | 304 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot , Citroen |
| Совместимость с моделью | Expert , Traveller , Jumpy |
| Тип | Вентилируемые |
| Состояние | Новое |
| Вес | 9.3 кг |
|---|---|
| Діаметр центрування | 71.1 мм |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| Число отверстий | 5 |