




| Производитель | Purflux |
|---|---|
| Код запчасти | A1384 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class , CLS , C-Class |
| Высота [мм] | 95 |
|---|---|
| Длина [мм] | 350 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A1384 |
| Ширина [мм] | 175 |



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63702 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60628 | AKRON-MALÒ | 30B1000 |
| AKRON-MALÒ | 1500390 | ASHIKA | FA0522JM | ASHUKI by Palidium | PAL22505 |
| BLUE PRINT | ADM52231 | BLUE PRINT | ADU172203 | BLUE PRINT | ADM52222 |
| BORG & BECK | BFA2374 | BOSCH | F026400133 | BREMSI | FA0631 |
| BSG | BSG55135003 | BSG | BSG60135019 | COMLINE | EAF795 |
| CoopersFiaam | PA7666 | DENCKERMANN | A141705 | Dr!ve+ | DP1110100248 |
| Dr!ve+ | DP1110100492 | DYNAMATRIX | DAF16861 | EUROREPAR | E147236 |
| FEBI BILSTEIN | 109703 | FI.BA | FA8817 | FIL FILTER | HP5005 |
| FILTRON | AK2188 | FILTRON | AP113 | FRAM | CA10877 |
| GOODWILL | AG835 | HENGST FILTER | E1014L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1323043 |
| HIFI FILTER | SA5232 | JAPANPARTS | FA0522JM | JAPKO | FA0522JM |
| KLAXCAR FRANCE | FA453z | KNECHT | LX16861 | KOLBENSCHMIDT | 50014687 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1711005 | LUCAS FILTERS | LFAF244 | LYNXauto | LA1919 |
| MAHLE | LX16861 | MANN-FILTER | C35003 | MANN-FILTER | C2666 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 2666LFPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 35003LFPCSMS | MAXGEAR | 260982 |
| MAXGEAR | 260333 | MECAFILTER | EL9211 | MERCEDES | 651094000490 |
| MERCEDES-BENZ | A6510940004 | MERCEDES-BENZ | 6510940004 | MISFAT | R1210 |
| MULLER FILTER | PA3702 | MULLER FILTER | PA628 | Omnicraft | 2133584 |
| OPEN PARTS | EAF366920 | OPTIMAL | OPFAF10010 | PATRON | PF1372 |
| PURFLUX | A1384 | QUINTON HAZELL | QFA0479 | QUINTON HAZELL | QFA0901 |
| SCT - MANNOL | SB2266 | SCT - MANNOL | SB923 | SOFIMA | S3B10A |
| TECNECO FILTERS | AR35003 | TECNOCAR | A2336 | UFI | 30B1000 |
| WILMINK GROUP | WG1216023 | WILMINK GROUP | WG1726406 | WILMINK GROUP | WG2221069 |
| WILMINK GROUP | WG2223372 | WILMINK GROUP | WG2228389 | WILMINK GROUP | WG2234515 |
| WILMINK GROUP | WG2284347 | WIX FILTERS | WA6290 | WIX FILTERS | WA9727 |
| WUNDER FILTER | WH740 | WXQP | 112553 | WXQP | 11015 |
| ZEKKERT | LF1361 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Mercedes-Benz C-CLASS (W204) |
| Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Mercedes-Benz E-CLASS кабрио (A207) |
| Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) | Mercedes-Benz CLS (C218) |
| Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) |