





| Производитель | Mann Filter |
|---|---|
| Код запчасти | C2287 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class , A-Class |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
|---|---|
| Высота [мм] | 50 |
| Длина [мм] | 174 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C2287 |
| Ширина [мм] | 219 |



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63168 | AKRON-MALÒ | 1500466 | ALCO FILTER | MD8154 |
| ASAM | 70856 | ASHIKA | FA0502JM | ASHUKI by Palidium | PAL22067 |
| AUTOMEGA | 180068310 | BLUE PRINT | ADU172214 | BORG & BECK | BFA2137 |
| Borsehung | B12396 | BOSCH | 1457433585 | BREMSI | FA0527 |
| BSG | BSG60135018 | CHAMPION | CAF100775P | CLEAN FILTERS | MA3090 |
| COMLINE | EAF550 | CONTINENTAL | 28000201922 | CoopersFiaam | PA7499 |
| DACO Germany | DFA2202 | DENCKERMANN | A141300 | Dr!ve+ | DP1110100355 |
| DYNAMATRIX | DAF1652 | EUROREPAR | E147202 | FEBI BILSTEIN | 100466 |
| FI.BA | FA2048 | FIL FILTER | HP2351 | FILTRON | AP0341 |
| FRAM | CA10050 | FREY | 703104201 | FRIGAIR | AR06105 |
| HENGST FILTER | E612L | HIFI FILTER | SA5160 | HOFFER | 18532 |
| JAPANPARTS | FA0502JM | JAPKO | FA0502JM | JS ASAKASHI | A0189 |
| KAMOKA | F219801 | KLAXCAR FRANCE | FA355z | KNECHT | LX1652 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013697 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711380 | LUCAS | LFAF509 |
| LUCAS FILTERS | LFAF509 | LYNXauto | LA1231 | MAGNETI MARELLI | 153071762363 |
| MAHLE | LX1652 | MANDO | MMF015529 | MAPCO | 60853 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 2287LFPCSMS | MAXGEAR | 260945 | MEAT & DORIA | 18532 |
| MECAFILTER | ELP9094 | MERCEDES-BENZ | A2660940004 | MERCEDES-BENZ | 2660940004 |
| MEYLE | 0120940074 | MFILTER | K765 | MILES | AFAU198 |
| MISFAT | P434 | MOTAQUIP | VFA1115 | MULLER FILTER | PA3168 |
| Omnicraft | 2133163 | OPEN PARTS | EAF307410 | OPTIMAL | OPFAF10051 |
| PROFIT | 15124076 | PURFLUX | A1213 | QUINTON HAZELL | QFA0571 |
| RIDEX | 8A0108 | SAKURA Automotive | A26380 | SAMPIYON FILTER | CP0344 |
| SCT - MANNOL | SB2245 | SOFIMA | S3318A | Stark | SKAF0060108 |
| STELLOX | 7101176SX | TECNECO FILTERS | AR10050PM | TECNOCAR | A2173 |
| TOPRAN | 401039 | UFI | 3031800 | VAICO | V309924 |
| VALEO | 585188 | WILMINK GROUP | WG1018596 | WILMINK GROUP | WG1216003 |
| WILMINK GROUP | WG2152135 | WILMINK GROUP | WG2223381 | WILMINK GROUP | WG2282569 |
| WILMINK GROUP | WG1792289 | WILMINK GROUP | WG2225972 | WIX FILTERS | WA9432 |
| WUNDER FILTER | WH738 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Mercedes-Benz B-CLASS (W245) |