










| Производитель | Tefal |
|---|---|
| Тип управления | Сенсорное |
| Дисплей | Да |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Аксессуары | решітка для меншої чаші, Решітка для стікання жиру |
|---|---|
| Вес | 8.13 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 33 х 45,8 х 38,5 см |
| Диапазон рабочих температур | 40 - 200 |
| Кол-во программ | 6 шт |
| Количество корзин | 2 шт |
| Мощность | 2700 Вт |
| Общий объем | 11 л |
| Программы | Ручной режим, Десерты, Рыба, Овощи, Дегідратація, Картопля фрі, Курка |
| Тип | мультипечь |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Черный |