
| Код запчасти | LAK814 |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 508 |
| Состояние | Новое |
| Базова версія (№ за каталогом) | LA 814 |
|---|---|
| Вага нетто | 260 |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Висота паковання | 28 см |
| Высота | 35 см |
| Длина | 264 см |
| Довжина паковання | 20 см |
| Рекомендований інтервал технічного обслуговування | 20000 км |
| Ширина | 188 см |
| Ширина паковання | 4.50 см |