
| Код запчасти | LA119 |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Lexus , Nissan |
| Совместимость с моделью | GS , IS , RC , Primera , Almera |
| Состояние | Новое |
| Вага нетто | 67 |
|---|---|
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 см |
| Висота паковання | 23 см |
| Длина | 220 см |
| Довжина паковання | 20.5 см |
| Ширина | 202 см |
| Ширина паковання | 3.20 см |