


| Код запчасти | LAK216 |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Acura , Honda |
| Совместимость с моделью | Pilot , CR-V , Legend, Accord , Civic , NSX |
| Состояние | Новое |
| Базова версія (№ за каталогом) | LA 216 |
|---|---|
| Вага нетто | 170 |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30 см |
| Висота паковання | 24 см |
| Длина | 224 см |
| Довжина паковання | 23 см |
| Ширина | 234 см |
| Ширина паковання | 4 см |