


| Код запчасти | LA897 |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee , Compass , Grand Cherokee , Commander |
| Состояние | Новое |
| Вага нетто | 46 |
|---|---|
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 40 см |
| Висота паковання | 47.50 см |
| Длина | 469 см |
| Довжина паковання | 8.5 см |
| Ширина | 78 см |
| Ширина паковання | 4.50 см |