


| Код запчасти | LAK346/S |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mazda , Suzuki |
| Совместимость с моделью | 3 , Grand Vitara |
| Состояние | Новое |
| Базова версія (№ за каталогом) | LA 346/S |
|---|---|
| Вага нетто | 147 |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 22 см |
| Висота паковання | 33.10 см |
| Длина | 236 см |
| Довжина паковання | 22.6 см |
| Ширина паковання | 2.40 см |