
| Код запчасти | LA635 |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra , Almera , Note |
| Состояние | Новое |
| Вага нетто | 32 |
|---|---|
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 20 см |
| Висота паковання | 33.10 см |
| Длина | 211 см |
| Довжина паковання | 22.6 см |
| Ширина | 225 см |
| Ширина паковання | 2.40 см |