
| Код запчасти | 53.214.00 |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Cabstar , Navara , Pick Up , Pathfinder |
| Состояние | Новое |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Длина | 263 см |
| Ширина | 101 см |