


| Код запчасти | SF 2KF9069C |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce , Bentley , BMW |
| Совместимость с моделью | Silver Seraph , Arnage , Azure , Brooklands , D10, B10 |
| Состояние | Новое |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Длина | 265 см |
| Ширина | 199 см |