





| Код запчасти | 1 987 435 537 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Mini Clubvan , Clubman |
| Состояние | Новое |
| Базова версія (№ за каталогом) | 1987432296 |
|---|---|
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Високоефективна версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 0986628579 |
| Высота | 32 см |
| Длина | 449 см |
| Количество | 1 |
| Ширина | 120 см |