





| Код запчасти | 1 987 432 194 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder , Navara |
| Состояние | Новое |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Длина | 260 см |
| Количество | 2 |
| Ширина | 100 см |