
| Код запчасти | 53.005.00 |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz , Maybach |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Состояние | Новое |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
|---|---|
| Високоефективна версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 34.397.00 |
| Высота | 40 см |
| Длина | 265 см |
| Ширина | 145 см |