




| Код запчасти | LAK667 |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Audi , Bentley |
| Совместимость с моделью | A6 , A8 , Mulsanne |
| Состояние | Новое |
| Вага нетто | 158 |
|---|---|
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Високоефективна версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | LAO 667 |
| Высота | 35 см |
| Висота паковання | 26 см |
| Длина | 252.5 см |
| Довжина паковання | 26 см |
| Ширина | 256 см |
| Ширина паковання | 4 см |