





| Код запчасти | 1 987 432 542 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Состояние | Новое |
| Базова версія (№ за каталогом) | 1987432242 |
|---|---|
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 25 см |
| Длина | 188 см |
| Количество | 2 |
| Ширина | 187 см |