
| Код запчасти | 54.101.00 |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Audi , Seat |
| Совместимость с моделью | Exeo , A4 , A6 |
| Состояние | Новое |
| Базова версія (№ за каталогом) | 53.032.00 |
|---|---|
| Високоефективна версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 34.101.00 |
| Высота | 30 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 205 см |