
| Код запчасти | CU1912 |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Длина | 211 см |
| Сторона монтажу | за відділенням для речей з боку переднього пасажира |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Час монтажу | 12 хв |
| Ширина | 194 см |