





| Код запчасти | 1 987 432 063 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40 , S40 |
| Состояние | Новое |
| Версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 1987432363 |
|---|---|
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 21 см |
| Длина | 202 см |
| Количество | 1 |
| Ширина | 220 см |