






| Код запчасти | SF KF9006C |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Совместимость с маркой | Nissan , Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo , Megane , Kubistar , Clio |
| Состояние | Новое |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 160 см |