


| Код запчасти | LAK1517 |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen , Opel |
| Совместимость с моделью | Crossland X / Crossland , C3 |
| Вага нетто | 233 |
|---|---|
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Висота паковання | 29.50 см |
| Высота | 30 см |
| Длина | 178 см |
| Довжина паковання | 19 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Ширина | 288 см |
| Ширина паковання | 3.50 см |