


| Код запчасти | LAK873/S |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 , XD3, SM7, CM10 |
| Состояние | Новое |
| Базова версія (№ за каталогом) | LA 873/S |
|---|---|
| Вага нетто | 115 |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30 см |
| Висота паковання | 17 см |
| Длина | 165 см |
| Довжина паковання | 10 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина паковання | 7 см |