





| Код запчасти | SF 2KF9660 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Elysee |
| Состояние | Новое |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Длина | 239 см |
| Количество | 2 |
| Ширина | 85 см |