



| Код запчасти | SF KF9674 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito , Sprinter , V-Class |
| Состояние | Новое |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 299 см |