








| Код запчасти | SF KF9021C |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Audi |
| Совместимость с моделью | 80 , Coupe , A4 , Passat |
| Состояние | Новое |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Длина | 388 см |
| Ширина | 150 см |