






| Код запчасти | SF KF9612C |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy , Scudo , Expert |
| Состояние | Новое |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
|---|---|
| Высота | 48 см |
| Длина | 377 см |
| Ширина | 176 см |