
| Код запчасти | CUK8430 |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , X1 , 3 , D3 |
| Базова версія (№ за каталогом) | CU 8430 |
|---|---|
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Високоефективна версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | FP 8430 |
| Высота | 20 см |
| Длина | 810 см |
| Сторона монтажу | Моторний відсік по центру, під кожухом водовідвідн. короба |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Час монтажу | 15 хв |
| Ширина | 123 см |