










| Код запчасти | SF 2KF9462C |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Audi , Lamborghini |
| Совместимость с моделью | XL1 , R8 , Gallardo Spyder , Gallardo , A6 |
| Состояние | Новое |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Длина | 297 см |
| Ширина | 99 см |