
| Код запчасти | 53.330.00 |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 , 6 |
| Состояние | Новое |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
|---|---|
| Високоефективна версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 34.409.00 |
| Высота | 20 см |
| Длина | 223 см |
| Ширина | 198 см |