
| Код запчасти | 54.291.00 |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Nissan , Renault |
| Совместимость с моделью | Espace , Scenic , Qashqai , Megane |
| Состояние | Новое |
| Базова версія (№ за каталогом) | 53.389.00 |
|---|---|
| Високоефективна версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 34.291.00 |
| Высота | 35 см |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 179 см |