
| Код запчасти | 54.257.00 |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Dacia , Renault |
| Совместимость с моделью | Dokker, Koleos |
| Состояние | Новое |
| Базова версія (№ за каталогом) | 53.293.00 |
|---|---|
| Високоефективна версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 34.257.00 |
| Высота | 35 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 250 см |