
| Код запчасти | K356 |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 598 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 170 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
|---|