
| Код запчасти | 30.259.00 |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 292 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 224 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra , Zafira |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
|---|