
| Код запчасти | C37009 |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 367 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 149 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 , X5 , X6 , 3 , D4, 7-Series , D3 , 6 , D5 , XD3 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
|---|