








| Код запчасти | F 026 400 457 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 47.5 мм |
| Длина | 227 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 171.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
|---|