
| Код запчасти | C22015 |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 214 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 133 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai , Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto , i10 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
|---|